Online,
mon 6 - mon 13 May 2024
Online auction 1304
53

MULTI GEM BAND BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 1.500 / 2.500

BRACCIALE A FASCIA CON PIETRE DI COLORE E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, composto da una serie di maglie a forma di foglie stilizzate, impreziosito da una doppia fila di pietre di colore taglio rotondo e diamanti taglio brillante per ct 2.80 circa, punzone 750, lungh. cm 18, gr. 50