Online,
mon 6 - mon 13 May 2024
Online auction 1304
198

MULTI GEM GEOMETRIC BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD

€ 1.000 / 1.500

BRACCIALE GEOMETRICO CON PIETRE DI COLORE

in oro giallo 18kt, realizzato a fascia con una serie di maglie raffiguranti un motivo a meandro, impreziosito da zaffiri, rubini e smeraldi taglio carré per ct 2 circa e da diamanti taglio brillante, punzone 750, lungh. cm 19, gr. 43