Online,
mon 6 - mon 13 May 2024
Online auction 1304
90

MULTI GEM HEART-SHAPED RING IN 14KT GOLD

ANELLO CON PIETRE SEMIPREZIOSE E DIAMANTI

in oro 14kt, impreziosito da due pietre semipreziose taglio a cuore, una pietra centrale taglio rotondo e pavé di diamanti taglio brillante per ct 0.70 circa, punzoni 14kt e del fabbricante, mis. 19/59, gr. 12