Online,
mon 6 - mon 13 May 2024
Online auction 1304
33

NECKLACE WITH A BIG DIAMOND PENDANT IN 18KT WHITE GOLD

€ 1.000 / 1.500

COLLANA CON GRANDE PENDENTE

in oro bianco 18kt, composta da catena e un pendente a disco, con parte centrale in materiale platico in cui si muovono quattro anelli impreziositi da dimanti taglio brillante per ct 1.70 circa, punzone 750, lugh. cm 40, gr. 44