Online,
mon 6 - mon 13 May 2024
Online auction 1304
121

PEARL AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI CON PERLE E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da due perle di mm 11-13 circa e diamanti taglio brillante e tapes per ct 1 circa, punzone 18kt, chiusura a clip, dim. cm 1x4 circa, gr. 15 complessivi