Online,
mon 6 - mon 13 May 2024
Online auction 1304
70

PEARL NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

COLLANA DI PERLE

in oro giallo 18kt, composta da un filo di perle di mm 9 circa, con elemento centrale a forma di trifoglio impreziosito da tre smeraldi taglio cabochon per ct 6 circa e diamanti taglio brillante per ct 1.60 circa, punzone 750, lungh. cm 47, gr. 68