VINTAGE: BORSE E ACCESSORI DI HERMES, LOUIS VUITTON E ALTRE GRANDI MAISON

Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1305
1055

LOUIS VUITTON RIGID BRIEFCASE PRESIDENT

LOUIS VUITTON VALIGETTA PRESIDENT

Classica 24h con costruzione rigida in tela Monogram con bordi in pelle con logo continuo stampato, angoli in ottone dorato come le chiusure frontali. Manico in vacchetta, interno in pelle con laccio fermadocumenti.

Corredata di porta-indirizzi originale.

Dim. cm 44x36x11