LOUIS VUITTON RIGID BRIEFCASE PRESIDENT
LOUIS VUITTON VALIGETTA PRESIDENT
Classica 24h con costruzione rigida in tela Monogram con bordi in pelle con logo continuo stampato, angoli in ottone dorato come le chiusure frontali. Manico in vacchetta, interno in pelle con laccio fermadocumenti.
Corredata di porta-indirizzi originale.
Dim. cm 44x36x11