Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
686

BIG DIAMOND RIBBON SHAPED BROOCH IN 18KT TWO TONE GOLD

GRANDE SPILLA A FIOCCO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.20 circa, punzone 750, dim. cm 2,5x9 circa, gr. 18