Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
734

BRANCH-SHAPED DEMI PARURE IN 18KT TWO TONE GOLD

DEMI PARURE A TRALCI

in oro giallo e bianco 18kt, composta da spilla e paio di orecchini a clip, decorata in smalto, impreziosita da dimanti taglio brillante e huit huit per ct 0.50 circa, punzone 750, gr. 32 complessivi