Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
611

CHANTECLER DIAMOND AND PERIDOT DROP PENDANT IN 18KT WHITE GOLD

€ 500 / 800

CHANTECLER PENDENTE CON PERIDOT E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa e da una goccia di peridot, firmato "Chatecler", punzoni 750 e del fabricante "1059 NA", dim. cm 1x2,5, gr. 5. Corredato di scatola.