CHANTECLER DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD
CHANTECLER PAIO DI ORECCHINI PENDENTI
in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, da cui pendono due peridot di mm 11x13 circa, punzoni 750 e del fabbricante "1959 NA", dim. cm 1x3 circa, gr. 12 complessivi. Corredati di scatola.