Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
629

DIAMOND BRACELET IN 18KT WHITE GOLD

BRACCIALE CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, composto da una serie di elementi cilindrici satinati, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, lungh. cm 17,5, gr. 20