Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
642

DIAMOND LADY'S WATCH IN 18KT WHITE GOLD

OROLOGIO DA DONNA

cassa in oro bianco 18kt, quadrante argenté firmato "Cyma" (difetti), numeri arabi stampati, movimento a carica manuale, bracciale integrato in oro bianco 18kt, impreziosito da diamanti taglio huit huit per ct 1 circa, lungh. cm 16,5, gr. 29