Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
788

DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

COLLANA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con elemento centrale a forma di fiore, impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 0.60 circa, punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 44, gr. 3