Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
633

DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

€ 500 / 800

COLLANA CON DIAMANTI

in oro bianco 18kt, con pendente impreziosito da diamanti taglio brillante e baguette per ct 0.50 circa, punzone 750, lungh. cm 39, gr. 2