DIAMOND NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD
GIROCOLLO CON DIAMANTI
in oro bianco 18kt, composta da una serie di maglie rettangolari, con parte centrale impreziosita da diamanti taglio brillante per ct 1.10 circa, punzone 750, lungh. cm 34, gr. 39