Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
758

DIAMOND RING IN 18KT WHITE GOLD

€ 80 / 120

ANELLO CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, diamante taglio brillante di ct 0.20 circa, punzoni 750 e del fabbricante, mis. 18/58, gr. 3