Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
774

DIAMOND RING IN 18KT YELLOW GOLD

ANELLO A FASCIA CON DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito da una fila centrale di diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, punzone 750, mis. 9/49, gr. 5