ENAMELLED MINIATURE BROOCH IN 9KT GOLD
SPILLA CON MINIATURA
in oro 9kt, decorata in smalti policromi, con al centro una miniatura raffigurante una scena galante (difetti), dim. cm 3x3,5 circa, gr. 7