Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
736

ENAMELLED MINIATURE BROOCH IN 9KT GOLD

€ 200 / 300

SPILLA CON MINIATURA

in oro 9kt, decorata in smalti policromi, con al centro una miniatura raffigurante una scena galante (difetti), dim. cm 3x3,5 circa, gr. 7