Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
725

FISH SHAPED RING IN 18KT YELLOW GOLD

ANELLO A FORMA DI PESCE

in oro giallo 18kt, decorato in smalti policromi, impreziosito da due rubini taglio rotondo e diamanti taglio huit huit, punzone 18kt, mis. 7/47, gr. 10