FLORAL DEMI PRURE IN 18KT YELLOW GOLD
DEMI PARURE FLOREALE
in oro giallo 18kt, decorata in smalto (difetti), composta da una spilla di cm 4,5x5,5 e paio di orecchini di cm 1,5x2 circa, chiusura a clip, punzone 18kt, gr. 28 complessivi