Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
730

FLORAL DEMI PRURE IN 18KT YELLOW GOLD

€ 1.000 / 1.500

DEMI PARURE FLOREALE

in oro giallo 18kt, decorata in smalto (difetti), composta da una spilla di cm 4,5x5,5 e paio di orecchini di cm 1,5x2 circa, chiusura a clip, punzone 18kt, gr. 28 complessivi