Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
661

LONG FLORAL DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

PAIO DI LUNGHI ORECCHINI FLOREALI PENDENTI

in oro bianco 18kt, composti da elementi in madreperla a forma di fiore, impreziositi da diamanti taglio brillante, punzone 750, chiusura a clip con perno, lungh. cm 6, gr. 14 complessivi