Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
738

LONG ONYX AND DIAMOND DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD

PAO DI LUNGHI ORECCHINI CON ONICE E DIAMANTI

in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, chiusura a farfallina, punzone 750, lungh. cm 3,5, gr. 7 complessivi