Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
790

NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD WITH A CHALCEDONY PENDANT

COLLANA CON PENDENTE INCISO

in oro bianco 18kt, da cui pende un ciondolo in calcedonio intagliato di dim. cm 4x6 circa, impreziosito da diamanti taglio brillante per ct 0.30 circa, lungh. cm 43,5, gr. 47