OMEGA LADY'S WATCH IN 18KT WHITE GOLD
OMEGA OROLOGIO DA DONNA
in oro bianco 18kt, quadrante argenté firmato "Omega" con indici applicati, movimento a carica manuale, ghiera e bracciale con diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, lungh. cm 18,5, gr. 29