Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
755

OMEGA LADY'S WATCH IN 18KT WHITE GOLD

OMEGA OROLOGIO DA DONNA

in oro bianco 18kt, quadrante argenté firmato "Omega" con indici applicati, movimento a carica manuale, ghiera e bracciale con diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, lungh. cm 18,5, gr. 29