Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
744

ONYX PENDANT NECKLACE IN 18KT WHITE GOLD

COLLANA CON PENDENTI IN ONICE

in oro bianco 18kt, con elementi ovali pendenti in onice, impreziosita al centro da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, punzoni 750 e del fabbricante "3336 AL", lungh. cm 39, con parte pendente lunga cm 6, gr. 13