Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
695

PEARL AND DIAMOND STUD EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD

PAIO DI ORECCHINI CON PERLE E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, di forma ottagonale, impreziositi da due perle di mm 9 circa e diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, chiusura a clip con perno, punzone 750, dim. cm 1x1, gr. 9 complessivi