Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
605

PERIDOT AND DIAMOND CLIP EARRINGS IN 18KT TWO TONE GOLD

€ 600 / 900

PAIO DI ORECCHINI CON PERIDOT E DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.50 circa, chiusura a clip con perno, punzoni 750 e del fabbricante, dim. cm 2x2, gr. 23 complessivi