Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
720

Pomellato

POMELLATO HEART PENDANT IN 18KT YELLOW GOLD

POMELLATO PENDENTE A FORMA DI CUORE

in oro giallo 18kt, cuore in pasta vitrea verde, firmato "Pomellato", punzoni 750 e del fabbricante "1578 MI", dim. cm 3x4,5, gr. 20