Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1306
680

RUBY AND DIAMOND FLOWER RING IN 18KT YELLOW GOLD

ANELLO A MARGHERITA CON RUBINO E DIAMANTI

in oro giallo 18kt, impreziosito al centro da un rubino taglio ovale di ct 1.30 circa, circondato da diamanti taglio brillante per ct 1.30 circa, punzone 750, mis.15/55, gr. 4