Online,
fri 17 - fri 31 May 2024
Online auction 1307
924

Girard Perregaux

GIRARD PERREGAUX YELLOW GOLD WRISTWATCH N. 679802XX

GIRARD PERREGAUX N. 679802XX

cassa in oro giallo 18kt, fondello a pressione, quadrante argentè (difetti), indici applicati e incassati, secondi a ore sei, movimento carica manuale, cinturino non marcato in pelle nera, fibbia placcata in oro giallo con logo Omega, vetro plastica, gr. 31. Diam. mm 33