OLD MASTER PAINTINGS

Online,
fri 7 - tue 18 June 2024
Online auction 1309
26

After Domenico Fetti, 17th century

€ 800 / 1.200

THE PARABLE OF THE MOTE AND THE BEAM

oil on panel, cm 59x47

da Domenico Fetti, sec. XVII

LA PARABOLA DELLA PAGLIUZZA E DELLA TRAVE

olio su tavola, cm 59x47

Exhibitions: