After Domenico Fetti, 17th century
THE PARABLE OF THE MOTE AND THE BEAM
oil on panel, cm 59x47
da Domenico Fetti, sec. XVII
LA PARABOLA DELLA PAGLIUZZA E DELLA TRAVE
olio su tavola, cm 59x47