Bambocciante school, 18th century
EXTERIOR SCENE WITH FIGURES AND HERDS
oil on canvas, cm 49x60,5
Scuola bambocciante, sec. XVIII
SCENA ALL'APERTO CON FIGURE E ARMENTI
olio su tela, cm 49X60,5