English school, 18th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN WITH A GREY JACKET
oil on canvas, cm 29x23
Scuola inglese, sec. XVIII
RITRATTO DI GENTILUOMO CON GIACCA GRIGIA
olio su tela, cm 29x23