French school, 18th century
CHILDREN PLAYING WITH A SPIN
oil on canvas, cm 92,5x91,5
Scuola francese, sec. XVIII
BAMBINI CHE GIOCANO CON UNA TROTTOLA
olio su tela, cm 92,5x91,5