Neapolitan school, 18th century
THE STONING OF SAINT STEPHAN
oil on canvas, cm 102,5x69
Scuola napoletana, sec. XVIII
LAPIDAZIONE DI SANTO STEFANO
olio su tela, cm 102,5x69