OLD MASTER PAINTINGS

Online,
fri 7 - tue 18 June 2024
Online auction 1309
15

School of Giovanni Francesco Cipper called il Todeschini, 18th century

€ 1.500 / 2.000

A GIRL WITH A DOVE

A BOY WITH GAME

oil on canvas, cm 71x57 a pair

Scuola di Giovanni Francesco Cipper detto il Todeschini, sec. XVIII

RAGAZZA CON COLOMBA

RAGAZZO CON CACCIAGIONE

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 71x57