OLD MASTER PAINTINGS

Online,
fri 7 - tue 18 June 2024
Online auction 1309
74

Venetian school, 18th century

Venetian school, 18th century

FACE OF AN OLD MAN

olio su tavola, cm 25,5x21

Scuola veneta, sec. XVIII

VOLTO DI ANZIANO

olio su tavola, cm 25,5x21