Venetian school, second half 18th century
CAPRICCIO WITH FIGURES
oil on canvas, cm 52x65,5
Scuola veneta, seconda metà sec. XVIII
CAPRICCIO ARCHITETTONICO CON FIGURE
olio su tela, cm 52x65,5