BUCCELLATI MULTI GEM CHAIN BRACELET IN GOLD AND SILVER
BUCCELLATI BRACCIALE CON PIETRE SEMIPREZIOSE E DIAMANTI
in oro e argento, composto da una serie di maglie concatenate a forma di fiori stilizzati, alternate a pietre semipreziose taglio ovale, firmato "M.Buccellati", punzone 750, lungh. cm 19, gr. 27