BULGARI B.01 HOOP EARRINGS IN 18KT YELLOW GOLD
BULGARI PAIO DI ORECCHINI B.01
in oro giallo 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 0.15 circa, dim. cm 0,5x1,5 circa, punzoni 750, del fabbricante e n. seriale, gr. 8 complessivi