wed 4 - thu 5 December 2024
Live auction 1316
19

Bulgari

BULGARI CHEVALIER RING IN 18KT YELLOW GOLD

€ 2.000 / 3.000

BULGARI ANELLO CHEVALIER

in oro giallo 18kt, fascia scanalata, con al centro un cammeo in calcedonio, firmato "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, mis. 14/54, gr. 24