wed 4 - thu 5 December 2024
Live auction 1316
233

Bulgari

BULGARI GROUMETTE CHAIN NECKLACE IN 18KT YELLOW GOLD

€ 4.000 / 6.000

BULGARI COLLANA CON TORMALINA E SMERALDO

in oro giallo 18kt, realizzata a maglia groumette, con pendente impreziosito da una tormalina sormontata da uno smeraldo taglio cabochon, firmata "Bulgari", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 47,5, gr. 61