BULGARI TUBOGAS WRISTWATCH IN 18KT TWO TONE GOLD
BULGARI OROLOGIO TUBOGAS
cassa in oro giallo 18kt, quadrante oro firmato "Jaeger Le Coultre" e "Bulgari", numeri arabi, movimento a carica manuale, bracciale tubogas in oro bianco 18kt firmato Bulgari, circonf. 15/16, punzone 750, gr. 155. Corredato di scatola.