wed 4 - thu 5 December 2024
Live auction 1316
61

Cartier

CARTIER BAMBOO RING IN 18KT YELLOW GOLD

€ 4.000 / 6.000

CARTIER ANELLO BAMBOO

in oro giallo 18kt, firmato "Cartier", mis. 13/53, punzoni francesi, 750 e n. seriale, gr. 17