CARTIER DIAMOND PENDANT IN 18KT WHITE GOLD
CARTIER PENDENTE CON DIAMANTE
in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da un diamante taglio brillante di ct 0.10 circa, firmato "Cartier", punzone 750 e n. seriale, dim. cm 1,5x2,5, gr. 5