wed 4 - thu 5 December 2024
Live auction 1316
54

CARTIER DIAMOND PENDANT IN 18KT WHITE GOLD

€ 400 / 600

CARTIER PENDENTE CON DIAMANTE

in oro bianco 18kt, impreziosito al centro da un diamante taglio brillante di ct 0.10 circa, firmato "Cartier", punzone 750 e n. seriale, dim. cm 1,5x2,5, gr. 5