CHANTECLER "DIAMOUR" DROP EARRINGS IN 18KT WHITE GOLD
CHANTECLER PAIO DI ORECCHINI PENDENTI "DIAMOUR"
in oro bianco 18kt, impreziositi da diamanti taglio brillante per ct 2.10 circa, firmati "Chantecler", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 3 circa, gr. 8 complessivi. Corredati di scatola e garanzia.