CODOGNATO LONG DROP EARRINGS WITH TWO PENDING SKULLS IN GOLD AND SILVER
CODOGNATO PAIO DI LUNGHI ORECCHINI CON TESCHI PENDENTI
in oro e argento, impreziositi da pietre di colore e rose di diamante, con due teschi in osso intagliato (difetti), firmati "A.Codognato", chiusura a clip con perno, lungh. cm 9, gr. 49 complessivi. Corredato di certificato di autenticità del 18/06/2014.